Электроды для сварки в Уфе: МР-3 и УОНИ по оптовой цене

   Прочная, эстетичная сварка стальных элементов возможна при использовании надежного оборудования и качественных материалов, среди которых важное место занимают сварочные электроды. Они имеют вид стержня и состоят из токопроводящих материалов. От их особенностей зависит возможность обеспечить ровный качественный шов, с требуемыми показателями  вязкости и пластичности, что отразится на долговечности сварной конструкции, ее устойчивости к нагрузкам различного вида и силы.  
    Выбор типа электрода для сварки так же зависит от характера соединения, пространственного положения шва, типа сварочного тока, температуры окружающего воздуха во время работ, состава атмосферы в месте проведения работ и ряда других особенностей. В настоящее время производится несколько сотен марок электродов для самого различного назначения.
   

Электроды для сталей подразделяются на несколько групп — в зависимости от марки материала, для сварки которого они предназначены.


В связи с тем, что среди разных видов сталей наиболее широко распространены углеродистые, повышенным спросом пользуются электроды для работы с ними таких марок, как АНО, УОНИ, ОЗС, МР, обеспечивающие прочное соединение, не вызывающие разбрызгивания, вскипания, ванны, перегрева с образованием трещин;
Существуют сварочные электроды, которые подойдут для работы с  низколегированными, легированными, высоколегированными или нержавеющими видами стали. Так же техническое предписание может включать возможность использования данных электродов для сварки малоуглеродистых, теплостойких или жаропрочных разновидностей стали.
Некоторые марки электродов имеют универсальное применение и могут использоваться для нескольких видов сталей, которые имеют существенное различие в составе сплава. Такие электроды одинаково хорошо подойдут для процесса сварки и углеродистых и легированных сталей.

В зависимости от конструктивных особенностей рабочих поверхностей, используются отдельные марки для листовых, трубных материалов, в угловых, стыковых соединениях, при сварке «внахлест».  Различные ситуации приводят к целесообразности решения по использованию автоматически подаваемой сварочной проволоки, нежели классических электродов номинальной длины.

 

 

Электроды МР-3 и УОНИ по оптовой цене.

Предложение для Уфы и других городов Республики Башкортостан

 

Электроды УОНИ – тип расходного материала для процесса сварки, которые отличаются специальным рутиловым покрытием. Конструкция, сваренная посредством электродов УОНИ, отличается хорошей ударопрочностью, а сварные швы при этом остаются пластичными и качественными.  Мы предлагаем наиболее популярные марки этих электродов: УОНИ 13/55 (для сварки металлоконструкций с динамическими нагрузками) и УОНИ 13/45 (сварка металлоконструкций, эксплуатируемых в условиях низких температур). 

 

 

Электроды МР-3 – расходный материал для сварочных работ, проводимых исключительно с углеродистыми сталями. Данные электроды варят удлинённой дугой и им не страшна ржавая, не подготовленная поверхность. Электроды МР-3 имеют основное покрытие стержня и менее чувствительны к влаге, чем УОНИ. Преимуществом электродов МР-3 является факт, что они могут работать с любым током и даже обратной полярности, гарантируют ровный, качественный и прочный шов.

 

 

Большой ассортимент товаров, сопутствующих строительству любого масштаба, в том числе и сварочные электроды, представлены в предложении  к поставке нашей компанией. Купить электроды в Уфе от ООО «АФИНАСТРОЙ» - еще один уверенный шаг на пути к безупречно выполненным сварочным работам. Качество поставляемых стройматериалов полностью удовлетворяет и постоянных покупателей и новых клиентов. Наш профессиональный коллектив заботится о своей репутации и реализует только качественные и сертифицированные электроды. Мы предлагаем эксклюзивные условия закупа электродов, выпускаемых под брендами Тантал (Сызрань) и ESAB.

 


Чтобы купить электроды, следует обратиться к нашим менеджерам, они помогут вам подобрать нужный сварочный материал, который будет полностью соответствовать предполагаемым условиям эксплуатации. Так же  через наших специалистов вы сможете оформить оперативную доставку заказываемых товарных позиций.

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024