Фиксатор "Многоэтажка" для защитного слоя бетона

Фиксатор «Многоэтажка» - специальный закладной элемент, который применяют для создания защитного слоя бетона в горизонтальных поверхностях. Такой фиксатор имеет специальное строение для формирования многоуровневой конструкции.

 

Технические параметры:

Диаметр арматуры: от 4 до 28 мм.

Защитный слой: 35, 40мм, 45мм, 50мм.

Обеспечиваемые размеры одним фиксатором: 20/30 и 25/35 мм (4 размера).

 

Можно устанавливать фиксаторы друг на друга для увеличения защитного слоя. Каждый новый этаж прибавляет конструкции 20 мм. Таким образом, можно получить любую необходимую высоту защитного слоя с шагом 5 мм. Технологические предусмотрено устанавливать многоэтажку на твердую и ровную поверхность, но на деле бывает и иначе. При установке этого фиксатора на такие поверхности, как грунт, утеплитель и песок будет необходимо применить подложку из УПС плиты.

 

Данные пластиковые закладные элементы призваны заменить все типоразмеры существующих фиксаторов типа стульчик, стойка, кубик, опора. Жёсткая конструкция фиксатора позволяет укладывать на него арматуру различного диаметра и выдерживать большие нагрузки при давлении сверху.

 

 

Купить фиксатор «многоэтажку» оптовой партией

 

Наша компания, ООО «АФИНАСТРОЙ» является официальным дилером производителя пластиковых закладных элементов на территории Республики Башкортостан. Мы отгружаем фиксатор «многоэтажку» оптовыми партиями и предлагаем клиентам соответствующую стоимость - гораздо ниже витринных цен.

 

Мы комплексно снабжаем стройки всем необходимым, включая оборудование и расходные материалы для устройства защитного слоя бетона. Делайте Ваши заявки по телефону, эл. почте, мы всегда на связи в рабочее время, контакты.

 

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024