Балка БДК

Балка БДК применяется для изготовления опалубки в монолитном строительстве. Данный элемент несущей конструкции служит опорой в системах опалубки перекрытий. Устанавливается балка БДК  в специальную вилку на телескопических стойках. 
 
Производители выпускают  балки различных длин, что позволяет подобрать подходящий вариант для проведения любого типа строительных работ. Балка БДК имеет вид двутавра, произведенного из цельного дерева (в основном хвойных пород) и бруса из клееной фанеры (береза).   При производстве двутавровых балок используют специальные покрытия и пропитки, необходимые для увеличения надежности балки и сохранения ее постоянных размеров. Они повышают влагостойкость материала и устойчивость древесины к гниению и растрескиванию. Все это позволяет использовать балку при любых погодных условиях и существенно продляет срок ее службы. Деревянные балки БДК значительно снижают массу всей несущей конструкции и позволяют уменьшить количество применяемых опор и монтажных элементов опалубки. 
 
 
 
 
Внешний вид конструкции опалубки, созданной в составе с балками БДК
 
 
 
 
Купить балку БДК для опалубки от "АФИНАСТРОЙ".
Оптовое предложение для Уфы и других городов Республики Башкортостан
 
 
Звоните специалистам ООО «АФИНАСТРОЙ», что бы закупить необходимый объем двутавровой балки БДК. Ваши монолитные работы будут выполненный качественно и в срок, если вы будете использовать надежные балки (БДК), которые мы поставляем в комплексе услуг для стройки.
 
Обращайтесь по вопросам комплексного оснащения и подготовки к опалубочным работам: мы поможем выбрать нужный объём балки, просчитаем наилучшую логистику до вашего строительного участка, предложим оптовую цену на материал.
 
Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024