Емкости для воды

Емкости для воды представляют собой резервуары из полимерных материалов, которые используются для хранения и транспортировки жидкостей, включая питьевую и техническую воду. Технология литья из пластика позволяет получать готовые изделия различных форм, поэтому такие емкости стали популярны на строительных объектах, частных домах, производственных и сельскохозяйственных предприятиях. Кроме того, пластиковая емкость легко поддается необходимым доработкам – врезать в корпус штуцер для подключения проводящей арматуры или поставить воздушный клапан.

 

 

Преимущества пластиковых резервуаров для воды

 Прочность и надежность.

 Малый вес, обеспечивающий простоту и дешевизну транспортировки.

 Низкая стоимость готового изделия;

 Разнообразие габаритов и вместимости(50, 150, 200, 500, 1000 литров и более);

 Устойчивость к воздействию ультрафиолета;

 Антикоррозийные свойства, устойчивость к воздействию моющих средств;

 Широкий температурный диапазон эксплуатации (-40°С до +50°С);

 

 

Оптовая цена на емкости для воды из пластика

 

На данный момент мы готовы поставлять пластиковые емкости различного формфактора объемом до 20 000 литров и более. Самые ходовые позиции пластиковых резервуаров есть на складе в Уфе, и мы готовы отгружать их в день оплаты. Основная причина, благодаря которой до сегодняшнего дня столь популярны пластиковые емкости, это их универсальность и приемлемая отпускная цена.

 

Компания ООО «АФИНАСТРОЙ» поставляет пластиковые емкости по оптовым ценам, предлагая своим клиентам безупречное качество и гарантию. Мы работаем только с проверенными производителями пластиковых изделий, где контроль качества продукции имеет первостепенное значение. Сообщайте о вашей потребности в пластиковых емкостях по телефонам, электронной почте или в удобном мессенджере, все контакты для связи.

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024