Фиксатор "Стойка" усиленный для защитного слоя бетона

Фиксатор стойка «у» - это специальный усиленный вариант соответствующего закладного элемента, который применяют для создания защитного слоя бетона в горизонтальных поверхностях. Такой фиксатор имеет формирует защитный слой высотой 50 и 25 мм и имеет один уровень.

 

Технические параметры:

Диаметр арматуры: от 4 до 28 мм,

Защитный слой: 25, 50мм.

 

Изделия изготовлены из специального полимерного материала методом литья под давлением на термопластавтоматах. Отличительной особенностью фиксаторов является высокая прочность и возможность эксплуатации при разных температурных режимах.

 

Изделия не деформируются в агрессивных средах, устойчивы к температурным колебаниям, что позволяет использовать фиксаторы стойка практически в любой период сезона. Если необходимо, сформировать бетонную поверхность на сыпучей основе (песок, гравий, грунт), то у данной стойки предусмотрено плоское основание, но подложку из ЦПС-плиты все равно придется использовать.

 

Купить фиксатор «стойка» усиленный – оптовое предложение для Уфы.

 

Наша компания, ООО «АФИНАСТРОЙ» комплексно снабжает строительные объекты всеми необходимыми материалами, включая оборудование и расходные материалы для защитного слоя бетона. Мы являемся официальными представителем производителя пластиковых закладных элементов на территории Республики Башкортостан. Сейчас мы готовы продавать фиксатор «Стойку» оптовыми партиями и предлагать клиентам соответствующую стоимость - гораздо ниже витринной цены.

 

Мы будем рады выслушать вашу потребность и предложить усиленную стойку в качестве фиксатора защитного слоя бетона, все наши контакты.

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024