Известняковый щебень

Известняковый щебень по оптовым ценам с карьеров.

Известняковый щебень  - хорошо известный природный строительный материал, получаемый путем дробления известняковых горных пород и имеет характерный белый цвет составного материала с примесями синего, желтого или бурого цвета. Известняковый щебень различных фракций широко применяется во многих производственных сферах, в том числе в дорожном строительстве (подготовка под укладку асфальтобетонного покрытия), изготовление железобетонных изделий, декоративная отделка, облагораживание придомовых территорий, выравниванию площадок, в устройстве дренажных насыпей, в химической промышленности и металлургии (в процессах синтеза).

 

       Купить известняковый щебень с доставкой: для Уфы и других населенных пунктов.

     Если отсыпается участок под фундамент или идет строительство, то без внушительных объемов известнякового щебня не обойтись. Это главный элемент дренажного слоя, который должен быть так устроен по ГОСТу. В сравнении с гранитным, известняковый щебень имеет более низкую цену, поэтому и получил такое широкое распространение.

 

Мы поставляем известняковый щебень с карьеров, находящихся в Республике Башкортостан, а так же с пунктов хранения на окраине города. При заказе оптовой партии известнякового щебня мы сможем реализовать для вас отправку прямо с карьера, при этом отпускная цена щебня будет довольно низкой, что позволит очень экономно подойти к закупке этого сыпучего материала.

 

Чтобы купить щебень из известняка по оптовой конкурентной цене обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы поможем выбрать подходящую марку щебня, сообщим цену с учетом всех скидок, продумаем с Вами наиболее удобный способ доставки и разгрузки.

 

 

       Предложение различных фракций известнякового щебня от ООО «АФИНА СТРОЙ».

 

               

    Фракция 0-5 мм           Фракция 5-10/20 мм         Фракция 20-40 мм          Фракция 40-70 мм

 

 

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024