Строительные гвозди: 50 и 100 мм оптом от ООО «АФИНАСТРОЙ».

Гвоздь строительный – вид универсального крепежного изделия (метиза), который имеет стержень в виде цилиндра, параллелепипеда, конуса или пирамиды и плоскую рифленую или декоративную шляпку. Купить гвозди, как правило, необходимо для осуществления крепления конструкций из различных материалов индивидуальном и масштабном строительстве, сельском хозяйстве и в быту. С помощью этого крепежа соединяются части строительных конструкций, при этом основным материалом, как правило, служат пиломатериалы.

Виды строительных гвоздей, которые можно купить при обращении в нашу компанию:


Стандартный гвоздь. Стандартные гвозди строительные представляют собой прямые стержни с небольшими неровностями, которые расположены в районе шляпки. Это позволяет увеличить прочность соединения с материалом. Гвозди строительные бывают электрооцинкованными, горячей оцинковки, медные и кислотоупорные.

 

Винтовой гвоздь. Гвозди строительные винтового типа – изделия, оснащенные скрытой головкой, которая увеличивает прочность крепежного изделия в три-четыре раза. Такие метизные изделия предназначены для гнущихся конструкций, которые подвержены воздействию высокой влажности и внешним нагрузкам.

 

Ершеный гвоздь. Гвозди строительные ершенного типа имеют конусный подголовник, который при забивании расклинивается в отверстии. Благодаря поперечной насечке прочность крепления элементов возрастает в пять раз. Ершеные гвозди обладают плоской или потайной головкой, которая позволяет замаскировать место соединения.

 

Финишный гвоздь. Данный гвоздь, предназначенный для крепления строительно-отделочных материалов, имеет уменьшенную цилиндрическую головку и небольшую овальную шляпку. Это позволяет замаскировать место расположения крепежного изделия при сборке мебели, крепления вагонки, паркета, наличников, элементов интерьера.

 

Толевый гвоздь. Данный вид строительных гвоздей предназначен для крепления листов из мягкого кровельного материла, например, толи или рубероида. Такой гвоздь имеет круглое сечение, плоскую головку и большую шляпку, что позволяет надежно удерживать рулонные материалы на заданной поверхности без повреждения.

 

Шиферный гвоздь. Такой тип гвоздя применяется для крепления шифера и других подобных кровельных материалов. Размер варьируется от 70 до 120 мм и зависит от суммы высоты гребня шифера и толщины доски обрешетки. Шляпка данного метиза имеет увеличенный диаметр и, как правило, оцинкованное покрытие или окрашенную поверхность.
    Для удобства использования и повышения производительности труда при работе с гвоздями применяют специальные монтажные пистолеты, которые автоматизируют процесс монтажа, повышая качество выполняемых работ. Такие гвоздезабивочные устройства могут быть запитаны от пневмо или гидропривода, работать от электричества или приводится в действие пороховым зарядом от патронов д4. Гвозди при этом скомпанованы в специальные ленты или кассеты, подходящие для большинства монтажных пистолетов.

 

Купить строительные гвозди 50 и 100 мм.

Оптовое предложение от ООО «АФИНАСТРОЙ».

 

На данный момент мы готовы поставлять гвозди оптовыми партиями с особенными условиями на строительные гвозди по 50 и 100 мм. Эти ходовые позиции есть на региональном складе, и мы готовы отгружать их в день оплаты.

 

Стандарты, которым соответствуют представленные гвозди: ГОСТ 4028-63 Гвозди строительные, ГОСТ 4029-63 Гвозди толевые круглые,  ГОСТ 4030-63 Гвозди кровельные, ГОСТ 4034-63 Гвозди тарные круглые, ГОСТ 4035-63 Гвозди формовочные круглые, Гвозди финишные (Форма А). ТУ 14-4-1161-2003.

 

Основная причина, благодаря которой до сегодняшнего дня столь популярны гвозди, это их универсальность и приемлемая отпускная цена. Компания ООО «АФИНАСТРОЙ» поставляет данные крепежные изделия по оптовым ценам, предлагая своим клиентам безупречное качество предлагаемых гвоздей, которые будут оперативно доставлены на ваш объект. Мы работаем только с проверенными производителями метизов, где контроль качества продукции имеет первостепенное значение. Сообщайте о вашей потребности в гвоздях для строительства по телефонам, электронной почте или в удобном мессенджере, все контакты для связи.

 

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024