Аренда автокранов 50 и 80 т

Автомобильные краны по 50, 80 тонн - это современные производительные многофункциональные модели грузоподъемного оборудования, расположенные на автомобильном шасси.

 

Автокраны от 50 до 80 тонн незаменимы при разгрузки строительных материалов, поднятия их и других грузов на высоту, при монтаже металлоконструкций и выполнении других работ на высоте.

 

Немногие компании готовы на покупку автокранов от 50 до 80 тонн, т.к эта техника является дорогостоящей. Наиболее рациональный путь — арендовать автокран от 50 до 80 тонн для выполнения необходимых работ. Аренда автокрана от 50 до 80 тонн позволит не только минимизировать затраты, но и выбрать максимально оптимальную технику для выполнения работ.

 

 

 

 

Аренда автокранов 50 и 80 тонн в Уфе от ООО «АФИНАСТРОЙ»

 

Наши квалифицированные сотрудники помогут подобрать автокран под ваши требования, сообщат о возможности применения другой грузоподъемной техники.

 

Долгосрочная аренда автокрана в 50 тонн в компании «АФИНАСТРОЙ» является оптимальным решением не только в плане получения качественной строительной, погрузочной техники, но и по причине существенной экономии денежных средств на дополнительном техническом оснащении.

 

Мы сотрудничаем с ведущими авто парками города, где соблюдаются все нормативы и требования к спецтехники. В аренду сдается техника от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Шасси и все навесное оборудование проходит сервисное обслуживание, включающее полный технический осмотр и заправку топливом.

 

 

Технические параметры кранов по 50 и 80 тонн, которые мы готовы предложить к аренде:

 

Технический параметр Модель крана
50 тонн 80 тонн
Грузоподъемность, тонн 50 80
Длина стрелы, м 43 49
Длина гуська, м 16,2 24,5
Тип привода гидравлика гидравлика
 
    
Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024