Фиксаторы арматуры

Фиксаторы арматуры представляют собой специальную закладную деталь, которая требуется для создания слоя необходимой толщины между арматурной сеткой и опалубкой, В данном случае фиксатор выполняет еще и защиту арматуры от коррозии, сохраняя заданную технологию монолитного строительства. Правильно выставленные фиксаторы арматуры сводят к минимумом появление разного рода дефектов на готовых поверхностях, что облегчает дальнейшую отделку помещения. Материалом для фиксаторов арматуры чаще всего служат полимерные материалы, которые идеально сочетают в себе достаточную прочность и устойчивость к низким температурам эксплуатации. 
 
 
Широкий ассортимент фиксаторов объясняется не только различными производителями данных изделий. В рабочем процесе определенный тип фиксатора выполняет возложенную на него функцию. Например, "стульчик" и "звёздочка" по технологии идут на возведение стен и колонн, "стойка" используется при формировании опалубки межэтажных перекрытий, фиксатор "конус" служит ограничителем толщины стен, формы которых описывают круг.
 
Компания ООО «АФИНАСТРОЙ» осуществляет продажу пластиковых фиксаторов арматуры в Уфе. Наши менеджеры с радостью помогут в выборе нужных фиксаторов, а так же озвучат приемлемые цены и выгодные условия сотрудничества касательно других комплектующих опалубки. 
 
Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024