Опалубка мостов под заказ

Современное строительство железобетонных мостовых опор, пролетов мостов и подземных туннелей предполагает применение опалубки. Поскольку бетон позволяет создавать высокие монолитные конструкции со сложным профилем и массивными габаритными размерами. Мостовая опалубка необходима для формирования монолитных эстакад, пролетов, опор сооружения. Опоры служат основой конструкции и принимают нагрузку с пролетов, обеспечивая их стабильность и надежность моста.

 

 

Для формирования проектных форм моста могут использоваться стандартные комплекты крупнощитовой и мелкощитовой опалубки, в совокупности с ригельной технологией, но наиболее гибкое решение – это мостовая опалубка по индивидуальным размерам. Такая опалубка имеет сборную конструкцию сложной формы и выполнена из металла. С помощью собранной индивидуальной опалубки заливают элементы с постоянным и переменным сечением, криволинейные и конусообразные конструкции мостов.

 

Спроектированные формы, изготовленные под конкретный мост, сопровождаются документацией по эксплуатации и сборке. Заказчику будет предоставлена 3D-визуализация, чертежи из CAD-программ. С помощью эффективной технологии монтажа и демонтажа можно будет использовать такую опалубку многократно.

 

 

Заказать производство мостовой опалубки по индивидуальным размерам

 

Наша компания сотрудничает с заводом изготовителем опалубки для мостов, использующим высококачественные материалы и современную производственную технологию. Специалисты готовы в кротчайшие сроки разработать проект по индивидуальным размерам и запустить в производство. Для удобства наших заказчиков мы доставляем опалубку к месту строительства моста или тоннеля прямо с завода.

 

В зависимости от технической задачи, будут предложены варианты изготовления элементов опалубки моста с выдачей коммерческого предложения, включающего стоимость, сроки поставки, особенности по весу и габаритам готовых изделий. Мы ответственно относимся к поставкам столь серьезного строительного оборудования и оказываем техническое сопровождение вплоть до монтажа и этапов заливки.

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024