Еврокубы 1000 л

Еврокуб представляет собой пластиковую емкость для воды в металлическом каркасе, имеющую форму куба со скругленными углами. Основное назначение еврокуба – это хранение и распределение воды и других жидкостей, не агрессивных к пластику.

 

Типичный еврокуб имеет заливное отверстие с крышкой, расположенное на верхней грани. В нижней части одной из боковых граней находится сливной кран. Емкость идет в комплекте со скрепленным каркасом, поддоном и на нем же эксплуатируется.

 

Сам резервуар производится из полиэтилена низкого давления высокой плотности (ПНД). Возможно утепление емкости вспененным полиэтиленом, покрытым алюминиевой фольгой, и установка ТЭНа для подогрева.

 

 

Оптовое предложение по пластиковым еврокубам в Уфе

 

 

 

Каркас куба делают из оцинкованных стальных трубок, спаянных между собой. Поддоны для еврокубов делаются в различном исполнении, исходя из технических потребностей заказчика, они могут быть деревянные (наиболее доступные), металлические и пластиковые. Для предотвращения влияния ультрафиолета на жидкость, еврокуб помещают в защитный чехол или окрашивают жидкой резиной, которая будет способствовать еще и быстрому нагреванию воды на солнце.

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024