Защитные улавливающие системы

Любая современная стройка связана с проведением высотных работ, где особое внимание уделяется безопасности специалистов. Ряд задач по обеспечению безопасных условий труда решает установка защитных улавливающих систем (ЗУС), которые обеспечивают безопасное и свободное передвижение работников, находящихся как над сетями, так и под ними.Защитные улавливающие системы предназначены для предупреждения травматизма при падении с высоты 6-10 м людей и крупных предметов. Реестр СНиП содержит рекомендации по обязательному применению ЗУС в качестве дополнительного средства защиты при монолитном строительстве, а так же возведении кирпичных зданий различного назначения, начиная с третьего этажа и выше.

 

    Компания ООО «АФИНАСТРОЙ» предлагает вашему вниманию защитные улавливающие системы и другие  оградительные спасательные конструкции для строек. Защитные улавливающие системы, реализуемые нашей компанией, имеют уникальную конструкцию и подходят практически везде, где необходимо повысить уровень безопасности рабочего процесса. Все имеющиеся защитные улавливающие системы прошли испытания и имеют соответствующие сертификаты. Для ознакомления с реальными условиями эксплуатации можете обратится к нашим менеджерам, которые помогут с выбором и конфигурацией ЗУС, а так же сообщат о действующих строительных объектах, на которых установлены защитные улавливающие системы, предлагаемые нашей организацией. Если вам требуется защита строительных лесов или специальное маскировочное укрытие для стройки, то предлагаем подробнее ознакомится с предложением: защитная фасадная сетка. В случае создания локальной защиты объекта могут пригодиться специальные строительные ограждения.

 

 

Защитно-улавливающие сетки (сети) - специальный вид сетей, которые применяются в организации системы защиты на стройке. Является страховочным элементом, который предотвратит возможный вред от случайного падения с высоты людей или опасных объектов (стройматерилов, инструментов, мусора). Защитные сетки изготовлены из синтетического капрона и смогут выдержать предполагаемые динамические нагрузки, а прочный металлический каркас делает монтаж быстрым и надежным. Подробнее о защитно-улавливающих сетках.

 

 

Строительные инвентарные ограждения – вид защиты для создания особых инвентарных зон на строительном участке. В частности, данное ограждение устанавливается стационарно на монолитном перекрытии строящихся жилых, промышленных, общественных зданий и сооружений. Кронштейн ограждения держит 3 пояса, которые составляют защиту от случайного доступа человека за границу перепада по высоте. Эти сварные металлоконструкции изготавливаются из прямоугольных труб, листового проката и уголков. Подробнее об инвентарных ограждениях.

 

 

Преимущества защитных улавливающих систем

 

 Возможность спроектировать систему ЗУС под любые требования заказчика

 Обеспечивают коллективную пассивную безопасность.

 Удобная система крепления в составе со специальными зажимными механизмами.

 Быстрый монтаж, демонтаж и транспортировка всей конструкции.

 При надлежащей инсталляции, ЗУС могут  использоваться для снижения ветровой и снеговой нагрузки.

 

Варианты установки защитных улавливающих систем

 

         

 

   Открытые горизонты              Оконные проемы            Балконные парапеты            Отвесные стены

 

 

 

 
Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024