Доска обрезная

Доска обрезная - это по определению, деревянная доска с четырехсторонней обработкой по краям, имеющая естественную влажность или доведенная до сухой. Изделие имеет равные размеры сечения по всей длине. Доска обрезная является одним из самых популярных видов пиломатералов на строительном рынке Уфы и Республики Башкортостан в целом. Этот пиломатериал считается универсальным, так как его можно использовать как при внутренней отделке жилых домов и помещений, так и при наружных работах с применением дерева. Из досок выполняют настилы полов, обшивку стен, конструкции опалубок и каркасов обрешетки крыши. Нередко применение доски обрезной для изготовления элементарной технической мебели или стеллажей для складирования большого числа грузов на небольшой площади. Правильным решением будет купить доску обрезную для реализации проектов, где предусмотрено максимальное количество экологических свойств у построек и основного жилища, ведь дерево истинный природный материал, который подвергается всего лишь элементарной механической обработке, прежде чем найдет свое конечное применение.
     Различая отдельные сорта обрезной доски стоит выделить такие параметры, как влагостойкость, устойчивость к деформации, степень взаимодействия с внешней средой. Дерево, которое используется при производстве доски обрезной – это , чаще всего сосна, ель. Подобная древесина обладает отличной прочностью, следовательно, и доска обрезная будет также очень прочна и меньше склонна к деформации от нагрузки. Еловая обрезная доска обладает лучшими теплоизоляционными и декоративными качествами, однако влага оказывает на такую древесину гораздо большее влияние извне.
 

Закуп доски обрезной. Действующее предложение по пиломатериалу ООО "АФИНАСТРОЙ"

 
Размеры пиломатериала: Доска, ВхШхД, мм. Сорт #1 Сорт #2
1 Доска обрезная 30х100x6000 Ѵ
2 Доска обрезная 30х150x6000 Ѵ
3 Доска обрезная 30х200x6000 Ѵ
4 Доска обрезная 40х100x6000 Ѵ Ѵ
5 Доска обрезная 40х150x6000 Ѵ Ѵ
6 Доска обрезная 40х200x6000 Ѵ Ѵ
7 Доска обрезная 50х100x6000 Ѵ Ѵ
8 Доска обрезная 50х150x6000 Ѵ Ѵ
9 Доска обрезная 50х200x6000 Ѵ Ѵ
 
 
     Компания ООО «АФИНАСТРОЙ» на протяжении многих плодотворных лет поставляет заказчикам качественную обрезную доску с характеристиками, полностью соответствующими предъявляемыми ГОСТ, а также другие виды пиломатериалов, так актуальных на современных стройках. Просто позвоните нашим менеджерам для помощи в формировании заявки или заполнения сметы проекта касательно обрезной доски. Мы рады новым клиентам, которые желают купить доску обрезную, менеджеры всегда готовы поддержать их дополнительными оптовыми скидками на широкий ассортимент пиломатериалов.
Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024