Хлопчатобумажные перчатки (ХБ)

Большинство промышленных работ необходимо выполнять в перчатках. Например, их используют в производственных цехах во время сборки и упаковки продукции. Также они полезны для решения многих бытовых задач. Чаще всего подобные изделия полезны на приусадебном участке или в гараже. Если вам необходимы рабочие перчатки, вы можете приобрести их в компании «АФИНАСТРОЙ». У нас представлены качественные хлопчатобумажные перчатки под любую строительную задачу.

 

Преимущества хлопчатобумажных перчаток:

 

  • Изделия, не содержащие в своем составе ПВХ, обладают рядом преимуществ.
  • Не вызывают раздражений, потому что изготавливаются из природных материалов. При этом перчатки защищают кожу от загрязнения не хуже, чем синтетические аналоги. Также они служат неплохой защитой от мелких травм.
  • Удобны в использовании.
  • Исключают потение рук, потому что легко пропускают воздух.
  • Медленно изнашиваются. Подобная продукция вяжется из нескольких нитей с помощью специального аппарата. В результате получается плотная вязка, устойчивая к истиранию.

 

 

Как правильно выбрать ХБ перчатки ?

 

1.Состав и количество нитей. При изготовлении большинства моделей используются нити, в состав которых входит хлопок с добавлением полиэфира. В описании каждой пары перчаток указано процентное соотношение данных материалов. Кроме того, у нас есть тканевые хлопчатобумажные перчатки для работы с мелкими деталями. Учтите, что более плотная, толстая вязаная ткань не подойдет для тонких работ, связанных с мелкими деталями. Поэтому толщину перчаток надо выбирать с учетом вашей сферы деятельности.

 

2.Наличие дополнительных защитных покрытий и слоев у ХБ перчатки

 

3.Размеры перчаток, о которых далее подробно.

 

 

Размеры хлопчатобумажных перчаток по EN420

 

 

 

 

Размеры мужских и женских рабочих ХБ перчаток

 

 

 

Купить хлопчатобумажные перчатки (ХБ) оптом в Уфе

 

Наша компания имеет комплексный подход к обеспечению строительных объектов, поэтому мы всегда держим ассортимент подходящих средств защиты. Предлагаем нашим заказчикам широкий выбор качественных перчаток, а также рабочей одежды и обуви. Мы продаем перчатки оптом, отправляя партии с нашего склада или напрямую с завода, так как являемся официальными дилерами ряда производителей.

 

Территориально мы находимся в Уфе, но готовы отправлять оптовые партии хлопчатобумажных перчаток и в другие регионы России. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону в рабочее время или оставьте заявку на электронную почту, все контакты.

 

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024