Все для прогрева бетона

Оборудование и расходные материалы для прогрева бетона

 

Строительство в холодных климатических условиях, в частности монолитные работы с бетоном, неминуемо связаны с решением ряда задач по обеспечению нормальной просушки заливаемых форм. При низких температурах бетонная смесь не наберет требуемую прочность из-за промерзания воды, а с наступлением тепла такая конструкция будет подвержена стремительной деформации. Во избежание подобных негативных последствий требуется проводить просушку рабочей смеси с помощью оборудования для прогрева бетона.

     

     Такой подход к монолитному строительству повлияет на увеличение стоимости строительных работ, но эти затраты полностью оправдываются прочностью, надежностью и долговечностью получаемых железобетонных конструкций. Так же экономится главный жизненный ресурс – время, ведь теперь не обязательно замораживать стройку с наступлением холодов, стоит лишь поменять технологию ухаживания за бетоном в зимний период (и применять Эмульсол). 

 

       Купить оборудование и расходные материалы для прогрева бетона можно в компании ООО «АФИНАСТРОЙ». Обратившись к нашим специалистам, вы получите развернутые  консультации о технических особенностях данной продукции, а так же качественный сервис по отгрузке любого из представленных видов оборудования для прогрева бетона. При необходимости мы организуем оперативную доставку заказанного объема до строительного объекта с наилучшей ценой на логистику.

 

Оборудования для прогрева бетона, доступное для отгрузки в Уфе:

 

          

    Полог брезентовый          Полог Тарпаулиновый               Полог ПВХ                 Электроды прогревочные

(простой и утепленный)     (простой и утепленный)      (простой и утепленный)       (марка ВР-1 3,4 мм)

 

          

          ПНСВ провод                     АПВ провод                     Тепловые пушки                       Опилки

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024