Цемент в биг бегах

     Биг-бег представляет собой прочный мешок, изготовленный на основе прочных синтетических и материалов со специальными стропами, которые облегчают операции по перемещению цемента, его загрузки и разгрузки. Перевозка цемента и других сыпучих материалов для строительства посредством биг бега давно стало нормой и все более популярным способом транспортировки. Кроме строительной сферы можно часто встретить эксплуатацию этих вместительных мешков сельском хозяйстве, химической, медицинской, пищевой и металлургической отраслях промышленности.
 

 

 


Преимущества использования биг-бегов для поставщиков и покупателей цемента:

 

  • Доставка материала от производителя к «конечнику» существенно упрощается, ускоряется и удешевляется
  • Все работы производятся исключительно на погрузочной технике без ручного труда, что положительно влияет на безопасность и темпы проведения работ.
  • Нет необходимости использовать специальный транспорт для перевозки больших объёмов цемента.
  • Биг-беги являются непроницаемыми, поэтому исключается вредное воздействие на окружающую среду. После опустошения они используются повторно, либо уходят на цикл вторичной переработки.
  • Возможность безопасного длительного хранения цемента на складах и строительных участках.



     При вашем желании купить цемент в биг-бегах можно обратиться в нашу компанию. Наши менеджеры не только помогут осуществить закупку нужной марки цемента, но и организуют оперативную доставку на ваш строительный объект.  Мы тарируем цемент в биг бегах по 1000 кг, при этом доступны марки цемента М400 и М500. Располагая собственным парком спецтехники, мы можем подвезти заказные объёмы в точный временной промежуток, например к моменту приготовления раствора или бетонной смеси на строительном участке.
 

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024