Телескопические стойки

Телескопическая стойка представляет собой специальную конструкцию, служащую для распределения нагрузки опалубки перекрытий или сдерживания иной давящей силы. Использование телескопических стоек в процессе строительства позволяет с легкостью формировать опалубки перекрытий даже на самых сложных участках объекта. Рассмотрим конструкцию телескопической стойки, включая опциональную возможность поставки стойки в комплекте с треногой.
 
 

Техническое устройство опалубочной телескопической стойки

 
 
1. Основная стойка представляет собой сварную трубу, которая устанавливается в нужной точке опоры и составляет основную часть конструкции.  
 
2. Верхняя стойка выдвигается на необходимую высоту, достаточную для создания плотного прижимного контакта с рабочей поверхностью. В зависимости от используемого материала, стойка имеет модификации под брус, балку БДК или универсальную вилку.
 
3. Регулировочная гайка служит для окончательного закрепления верхней стойки, изначально ее положение фиксируется помощи специальной скобы-фиксатора (4).
 
5. Тренога фиксирует основную стойку на опорной плоскости в вертикальном положении, а так же для создания дополнительной прочности всей конструкции. 
 
 

 

 

Внешний вид опалубки, созданной с применением телескопических стоек

 

 

 

Возможность оптового закупа телескопических стоек от ООО "АФИНАСТРОЙ"

 

Наша компания занимается комплексными поставками систем опалубки и комплектующих на строительные объекты Уфы, и имеет предложение по качественным телескопическим стойкам. На поставляемое оборудование распространяется гарантия, которая составляет 2 года.

 

Для того, чтобы выбрать нужный объем телескопических стоек и комплектующие к ним, просьба обращаться к нам: мы быстро осметим ваш проект и поможем закупить все необходимое с доставкой. Заявки на раздвижные стойки и технические консультации осуществляются по телефону, эл.почте или в удобном мобильном месенджере, все контакты.


 

 

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024