Бадья для бетона БН-2.0 лоток-рюмка на 2 м³

Бадья для бетона БН-2.0 (лоток-рюмка) на 2 м3

 

Бадья для бетона БН-2.0 представляет собой лоток для дозирования и перемещения бетона по стройке, в частности, для выполнения работ по заливке бетонными смесями стен и перекрытий. Форма бадьи в виде рюмки предотвращает зависание бетона на стенках и предотвращает лишний расход строительной смеси. Изготовлена из металла, а так же в конструкции применена прочная и долговечная резина.

Грузоподъемность лотка равна 4,8 тонны. Конструкция компактна и весит 330 кг., смонтирована на широком опорном основании и окрашена черной полимерной краской для защиты от коррозии, атмосферных осадков.

 

Внешний вид бадья для бетона БН-2.0

 

 

 

Технические характеристики Бадьи для бетона БН-2.0

Наименование
Значение
Вместимость емкости 2 м³
Грузоподъемность 4,8 тонн
Габариты изделия 1550х1550х2200 см
Вес 330 кг

 

Заказать бадью для бетона низкую в Уфе от ООО "АФИНАСТРОЙ"

 

Наша компания, ООО «АФИНАСТРОЙ» вот уже второй десяток лет комплексно снабжает строительные объекты Уфы и других городов Республики Башкортостан. Мы продаем и доставляем все необходимые строительные материалы и оборудование, включая специальные емкости для бетона. Мы готовы поставлять данные низкие бадьи БН от 1 единицы, но при заказе нескольких ёмкостей, мы еще больше увеличим вашу оптовую скидку. Для того что бы озвучить потребность в бадье для бетона и получить ее в максимально коротки сроки, свяжитесь с нами по телефонам или электронной почте, все наши контакты.

 

Создание и продвижение сайта: Веб-студия «WB-Force Уфа» ООО АФИНАСТРОЙ © 2024